Автор Харрис Клэр Уингер

Код автора: 302953

Книги автора Харрис Клэр Уингер

Эликсир жизни<br />(Книга забытой фантастики. Том I) - Фоменко Михаил
Эликсир жизни
(Книга забытой фантастики. Том I)
В сборник вошли раритетные научно-фантастические произведения западных писателей первых десятилетий XX века. Среди авторов читатель найдет как громкие и знаменитые, так и малоизвестные имена.
Сборник забытой фантастики №7. Субспутник - Прэтт Флетчер
Сборник забытой фантастики №7. Субспутник
Что ждет человечество в будущем – падение под давлением природной эволюции или расцвет под влиянием внутреннего развития каждого человека? Мыслями на этот вопрос с вами поделятся лучшие фантасты конца двадцатых годов прошлого столетия.Космические полеты, романтика будущего, шаг в неизвестное – все это есть в новом сборнике!
Застывшая тень<br/>(Большая книга забытой фантастики) - Остен Джон
Застывшая тень
(Большая книга забытой фантастики)
В сборник вошли раритетные научно-фантастические произведения западных писателей первых десятилетий XX века. Среди авторов читатель найдет как громкие и знаменитые, так и малоизвестные имена. В настоящем издании объединены материалы книг «Эликсир жизни» и «Лунный курьер», ранее выпущенных в рамках двухтомника «Книга забытой фантастики». Сборник дополнен шестью рассказами и новеллами.