Автор Казакова Татьяна Алексеевна

Код автора: 84817

Книги автора Казакова Татьяна Алексеевна

Ничего себе пошутила - Казакова Татьяна Алексеевна
Ничего себе пошутила
Почему-то все считают Светочку Птичкину глупышкой. Ее даже называют не по имени, а Птичкой, как бы намекая на то, что она, как глупый воробей, всегда умудряется влезть в какую-нибудь историю. Вот и в этот раз ей опять не повезло: она попадает в криминальную историю. Если бы Птичка знала, насколько опасной она станет, она не втянула бы в нее двух верных подруг. «Ничего себе пошутила» – первая часть детективного цикла «Позитивное мышление и женская глупость», настоящая детективная история для настоящих любительниц детективов, написанная Татьяной Казаковой.
Она нечаянно нагрянет - Казакова Татьяна Алексеевна
Она нечаянно нагрянет
Неужели опять чей-то дом подожгли? И вдруг – как полоснуло! Это их дом горит! Ну конечно, вон дым из-под двери! Пожар! На улице послышались голоса, она хотела закричать, но в глазах опять потемнело… Жизнь Валентины в вымирающей деревне с больной бабушкой и маленькой дочкой проходит совсем безрадостно. Приезд в деревню матери с братом делает ее жизнь невыносимой. Макс, успешный бизнесмен, приехал из Америки строить яхт клуб в живописном месте на берегу Оки. Он хорошо зарабатывает и считается завидным женихом. По натуре он сухой, расчетливый и очень сдержанный мужчина, несмотря на свою молодость. По сути, женщин немного презирал, но сегодня… В деревне начались поджоги домов, убийства людей. Имеет ли Макс отношение к этим убийствам? «Она нечаянно нагрянет» – книга из серии женских романов «Женские доли», написанной Татьяной Казаковой.
Трудный выбор - Казакова Татьяна Алексеевна
Трудный выбор
Если бы вы знали, какой это позор и кошмар, когда родители пьют! Но после их смерти Ирка осталась совсем одна. Одиночество, нужда, поиск работы… Встреча с любимым человеком переворачивает ее жизнь. Казалось бы, ужас остался позади, но трусость любимого и разочарование в нем меняют всё. Опять одна, беременная, что ее ждет? «Трудный выбор» – книга из серии женских романов «Женские доли», написанной Татьяной Казаковой.