Автор Красносельская Елена

Код автора: 76247

Книги автора Красносельская Елена

Клуб любителей фантастики, 2008 - Дубинянская Яна
Клуб любителей фантастики, 2008
Клуб любителей фантастики, 2009 - Вахтангишвили Ираклий
Клуб любителей фантастики, 2009
Клуб любителей фантастики, 2011 - Халь Илья
Клуб любителей фантастики, 2011
Рассказы из раздела «Клуб любителей фантастики» журнала «Техника-молодежи» за 2011 год заново излагают классические сюжеты и темы НФ.
Клуб любителей фантастики, 2012 - Чихунов Константин
Клуб любителей фантастики, 2012
В антологии собраны рассказы современных российских писателей, опубликованные в разделе «Клуб любителей фантастики» журнала «Техника — молодежи» за 2012 год.   Рисунки Николая ДОРОНИНА    
Настоящая фантастика – 2011 - Громов Александр Николаевич
Настоящая фантастика – 2011
Экипаж космического корабля пытается разгадать тайну загадочного инопланетного «бобугаби», но лишь по возвращении на Землю открывает страшную правду. Биотехнологическая революция обернулась не только благом, но и страшной опасностью для погрязшего в удовольствиях человечества. Потомок древнего магического рода торгует в магазине подарков, но это ли его подлинная судьба? Настоящая фантастика – это очень весело, а иногда очень грустно, нередко – научно, но всегда потрясающе интересно. Особенно если она написана такими мастерами, как Александр Громов, Генри Лайон Олди, Марина и Сергей Дяченко, Алексей Евтушенко, Ярослав Веров, Антон Первушин, и многими другими! Сборник выпущен по итогам Международного фестиваля фантастики «Созвездие Аю-Даг-2010».
Настоящая фантастика – 2014 (сборник) - Гусаков Глеб Владимирович
Настоящая фантастика – 2014 (сборник)
Погибший в «горячей точке» капитан российской армии Александр Лапин продолжает военную службу… на борту инопланетного корабля, который входит в состав флота, готовящегося к вторжению на Землю… Олесь и Шандор, бравые пилоты космического корабля «Одиссей», чтобы скрасить рабочие будни, решили поближе познакомиться с прелестными инопланетянками Аоллой и Лаймой. Девушки их честно предупредили: только не влюбляйтесь в нас! Иначе наступит… вериль… Степан был типичным советским любителем книги. А хорошие книги в СССР были дефицитом. Степан готов был душу продать за сборник с новой повестью Стругацких или за томик с романами Булгакова. И вот однажды в родном городе Степана открылся некий Научно-Исследовательский Институт Свободного Распространения Информации… Генри Лайон Олди, Антон Первушин, Ярослав Веров, Игорь Вереснев в ежегодном сборнике, выпускаемом по итогам Крымского фестиваля фантастики «Созвездие Аю-Даг»!