Выбрать книгу по жанру
- Фантастика и Фэнтези
- Детективы и Триллеры
- Проза
- Любовные романы
- Приключения
- Детские
- Поэзия и драматургия
- Старинная литература
- Научно-образовательная
- Компьютеры и Интернет
- Справочная литература
- Документальная литература
- Религия и духовность
- Юмор
- Дом и Семья
- Деловая литература
- Жанр не определен
- Техника
- Прочее
- Драматургия
- Фольклор
- Военное дело
Книги автора Шталь Шей
Когда мы встретились (ЛП)
-
Автор: Шталь Шей
-
Дата добавления: 04/09/2022
-
Кол-во страниц: 64
-
Просмотров: 91
Когда Кейси Коннер врезалась на машине в стену моей ремонтной мастерской, я должен был проигнорировать это. Но из-за поврежденного здания и её разбитой машины я не мог остаться в стороне. Мне не следовало предлагать ей жилье. Мои действия не были связаны с тем, что она застряла в нашем маленьком городке. Или с тем, что у нее красивые голубые глаза. И ее заразительный смех здесь точно ни при чем. И уж тем более тот факт, что она безумно сексуальна и дерзка. Я вру. Все это связано с ней. Теперь мне нужно придумать причину, чтобы, по истечении двух недель, необходимых для ремонта автомобиля, заставить ее остаться. Я также заручился поддержкой двух моих очаровательных дочерей. Я знаю, что не должен использовать своих детей, чтобы заняться сексом, но тот, кто сказал это, не мог обойтись без него и пяти лет. Или это наглая ложь. Не звоните социальной службе. Все, что я прошу их делать, совершенно безобидно. Я имею в виду, что это естественно Ї подкупать своих детей печеньем, чтобы они прокололи шины ее автомобиля, и она не смогла уехать. И это нормально, что они украли аккумулятор из ее машины. Ладно, я им немного помог. Алё, девочки не могут перенести автомобильный аккумулятор. Они даже не в состоянии прибраться в своей комнате, по крайней мере, они мне так говорят. Кроме того, давайте проясним, нет ничего страшного в том, что ваша трехлетняя дочь симулировала травму, чтобы вы побыли с девушкой наедине. Я уверен, что все отцы-одиночки так делают. Маленькая безобидная ложь во благо еще никому не навредила. До тех пор, пока я не поймал Кейси на лжи и не начал сомневаться во всем, что она рассказала мне о той ночи, когда мы встретились.
Когда мы встретились (ЛП)
-
Автор: Шталь Шей
-
Дата добавления: 22/12/2022
-
Кол-во страниц: 65
-
Просмотров: 144
Когда Кейси Коннер врезалась на машине в стену моей ремонтной мастерской, я должен был проигнорировать это. Но из-за поврежденного здания и её разбитой машины я не мог остаться в стороне. Мне не следовало предлагать ей жилье. Мои действия не были связаны с тем, что она застряла в нашем маленьком городке. Или с тем, что у нее красивые голубые глаза. И ее заразительный смех здесь точно ни при чем. И уж тем более тот факт, что она безумно сексуальна и дерзка. Я вру. Все это связано с ней. Теперь мне нужно придумать причину, чтобы, по истечении двух недель, необходимых для ремонта автомобиля, заставить ее остаться. Я также заручился поддержкой двух моих очаровательных дочерей. Я знаю, что не должен использовать своих детей, чтобы заняться сексом, но тот, кто сказал это, не мог обойтись без него и пяти лет. Или это наглая ложь. Не звоните социальной службе. Все, что я прошу их делать, совершенно безобидно. Я имею в виду, что это естественно ― подкупать своих детей печеньем, чтобы они прокололи шины ее автомобиля, и она не смогла уехать. И это нормально, что они украли аккумулятор из ее машины. Ладно, я им немного помог. Алё, девочки не могут перенести автомобильный аккумулятор. Они даже не в состоянии прибраться в своей комнате, по крайней мере, они мне так говорят. Кроме того, давайте проясним, нет ничего страшного в том, что ваша трехлетняя дочь симулировала травму, чтобы вы побыли с девушкой наедине. Я уверен, что все отцы-одиночки так делают. Маленькая безобидная ложь во благо еще никому не навредила. До тех пор, пока я не поймал Кейси на лжи и не начал сомневаться во всем, что она рассказала мне о той ночи, когда мы встретились.
Секс. Любовь. Свадьба (СИ)
-
Автор: Шталь Шей
-
Дата добавления: 18/08/2023
-
Кол-во страниц: 75
-
Просмотров: 122
Любые отношения состоят из нескольких фаз. Начну с первой. Секс. Для меня и Келли данная часть оказалась простой. Только тсс… Не говорите об этом ее отцу. Он всегда меня ненавидел. Не стоит давать ему лишний повод. Вторая фаза — любовь. Я понял, что люблю Келли, в тот момент, когда она ударила меня в ухо за то, что я угнал ее машину. А это объясняет то, почему ее отец испытывает ко мне ненависть. Ну и ладно. Для того, чтобы угнать машину, нужен веский повод, но у меня его нет, если вы об этом спросите. Когда секс и любовь срабатывают на славу, в конце концов, это все приводит к… Барабанную дробь, пожалуйста… Угадали. Свадьба. Женатым быть трудно. Сохранить брак вдвойне труднее. Я мог бы дать парочку советов, но вам, вероятно, не стоит меня слушать. Сам же я последовал совету порно-звезды, принял крошечную голубую таблетку и припал к двери душевой. Ту ночь мне бы хотелось стереть из памяти. Где-то на ужасающем промежутке между свадьбой и отцовством (а мои головастики заделали пятерых мелких засранцев, то есть, я хотел сказать, ангелочков) наши отношения как мужа и жены распались. Я с легкостью могу назвать тот момент (о нем вы и сами скоро узнаете), который привел к этому. Секс. Любовь. Свадьба. И весь хаос между ними. Я не горжусь тем, что временами вел себя как полнейший придурок. Но мы же друзья, правда? Поэтому будьте бдительны.
Море света (ЛП)
-
Автор: Шталь Шей
Серия : Закоренелая любовь #1
-
Дата добавления: 03/11/2023
-
Кол-во страниц: 69
-
Просмотров: 93
Я брела по жизни, словно заблудший ребенок, отягощенная потерей родных. Каждый мой день омрачает горе, связанное с одним определенным моментом. Неужели есть человек, который предназначен только мне? Затем я встречаю его и ощущаю всем своим естеством, что он моя судьба. Меня тянет к нему. Мне нужно узнать больше. Я не могу отрицать нашу связь. Его тайна сгущается с каждым прикосновением, окрашивая мою душу и преследующие меня сны задолго до того, как я узнала вкус его кожи. Бесчувственный, хотя и красивый, он женат на море и обременен его волнами. Прежде чем я осознаю, моя жизнь полностью вращается вокруг него, мой следующий вздох зависит от того, станет ли он ее частью. До тех пор, пока подобно волне, врезающейся о скалистый берег, его прошлое не раскрывается, и его ложь не разбивает мое сердце. Его правда разрушает меня, я навсегда запечатлена связью, которая у нас есть, и больше не знаю, что является реальностью. Моя жизнь и все в ней временно. Я всегда буду той девушкой, затаившей дыхание в море света, когда тьма — это все, что я знаю. У меня остался только один вопрос. Что он хочет от меня?






