Жанры книг

Дом и семья. Страница 198

Сортировать как: по популярности

Айки-До - истинное будо - Морихэй Уэсиба
Айки-До - истинное будо
Стиль спецназа. Система боевого выживания - Крылов Анатолий
Стиль спецназа. Система боевого выживания
Восточные единоборства - Оранский Игорь
Восточные единоборства
Путь силы. Достижение гармонии духа и тела - Чуэн Лам Кам
Путь силы. Достижение гармонии духа и тела
Энциклопедия ВИН ЧУН КУНГ-ФУ. Кн.2. Специальная техника - Федоренко А.
Энциклопедия ВИН ЧУН КУНГ-ФУ. Кн.2. Специальная техника
Царь-каша - Зайцева Екатерина "zaytsevarina"
Царь-каша
История создания гурьевской каши неоднозначна и противоречива.   Для современного человека каша ассоциируется прежде всего с полезным завтраком. Или гарниром ко второму блюду. Тем более поразителен рецепт, ставший национальным брендом. Знаменитая гурьевская каша, справедливо названная «царь-кашей», — эталон чрезмерности в отечественной кулинарной традиции. Сахар, топленые сливки, сухофрукты, карамелизованные орехи, соус из абрикосов... Просто буквальная материализация сладкой жизни! А в итоге получается бесподобный десерт, не имеющий аналогов в кухнях мира. Статья из журнала «Родина». — 2015. - № 7. — С. 77–79.
Глиняные горшочки. Блюда из мяса и птицы - Кашин Сергей Павлович
Глиняные горшочки. Блюда из мяса и птицы
Готовим из капусты на завтрак, обед и ужин. Первые и вторые блюда, салаты и пироги, маринады и солен - Звонарева Агафья Тихоновна
Готовим из капусты на завтрак, обед и ужин. Первые и вторые блюда, салаты и пироги, маринады и солен
Встречаем гостей - Узун Оксана
Встречаем гостей
Оригинальные изделия из кожи своими руками. Секреты изготовления - Клюшина Александра С.
Оригинальные изделия из кожи своими руками. Секреты изготовления
Вязание - Пушилина Лариса
Вязание
Мир моды в отношении одежды всегда изменчив и непостоянен. Исключением являются трикотажные вещи, которые, независимо от взглядов и капризов кутюрье, пользуются заслуженной популярностью. Каждая женщина хочет выглядеть и одеваться не так, как другие. Чтобы воплотить это желание в жизнь, достаточно научиться вязать. Приобретя данную книгу, читатель сможет без труда и за короткие сроки обучиться искусству вязания.
Вышивка ленточками: мастер-класс для начинающих мастериц - Зайцева Анна Александровна
Вышивка ленточками: мастер-класс для начинающих мастериц
Вышивка ленточками – искусство, популярное на протяжении многих веков. Не потеряло оно своей актуальности и сейчас, во многом благодаря тому, что вышивать лентами приятно и быстро, а результат всегда превосходит ожидания.