Жанры книг

Религия и духовность. Страница 108

Сортировать как: по популярности

Людям Настоящего [поэзия] - Лайтбрингер Тимонг
Людям Настоящего [поэзия]
Сборник стихов
Восточные способы красоты и долголетия - Падма Церин
Восточные способы красоты и долголетия
Книга Рея (СИ) - Автор неизвестен
Книга Рея (СИ)
Фольклор в ветхом завете - Фрэзер Джеймс Джордж
Фольклор в ветхом завете
В этой работе известного английского этнографа и историка религии Дж. Дж. Фрэзера на огромном этнографическом и фольклорном материале выявляется генетическая связь христианства с первобытными верованиями людей, что наносит удар по утверждению христианских теологов о богоданности Библии и ставит ее в один ряд с другими памятниками древней литературы. Впервые в русском переводе издание было выпущено в 1931 г.Книга рассчитана на пропагандистов, преподавателей и студентов вузов, на всех, кто интересуется проблемами религии.
Разговор о псалме 5. О наследующей - о Церкви. - Качан Эдуард Николаевич "edkachan"
Разговор о псалме 5. О наследующей - о Церкви.
О пятом псалме простыми словами
Дневники св. Николая Японского. Том ΙII - Святитель Японский (Касаткин) Николай (Иван) Дмитриевич
Дневники св. Николая Японского. Том ΙII
Пришельцы? Они уже здесь!!! - Яблоков Максим
Пришельцы? Они уже здесь!!!
Откуда появились люди на Земле? Раньше говорили, что труд превратил обезьяну в человека. Ныне все чаще полагают: жизнь вообще и разум в частности попали на нашу планету из космоса. Таким образом, не нужно искать пришельцев специально: они – это мы и есть. Вопрос лишь в том: контролировал ли кто процесс развития жизни на Земле, и как это выглядело? Именно об этом и рассказывает в своей книге «Пришельцы? Они уже здесь!!!» Максим Яблоков, уже известный нашему читателю своей первой книгой на эту же тему «Все мы – пришельцы?!».
Виманика-шастра. Древнеиндийский трактат об устройстве и эксплуатации летательных аппаратов - Бхарадваджа Махариши
Виманика-шастра. Древнеиндийский трактат об устройстве и эксплуатации летательных аппаратов
В начале столетия в Индии нашли рукопись на санскрите — «Виманика Шастра», автором которой является древнеиндийский ученый-энциклопедист Махараши Бхараваджа. В переводе с санскрита «Виманика Шастра» означает «наука о летательных аппаратах». А сам термин «вимана» автор рукописи расшифровывает так: «то, что может летать в воздухе из одной страны в другую, с одного острова ни другой, с одного мира в другой, — и есть вимана».
Крайон. Путь в Эдем – путь силы и света - Шмидт Тамара
Крайон. Путь в Эдем – путь силы и света
Божественный танец энергий подхватывает каждого из нас и увлекает за собой в Новый мир – мир Света и Радости. Смело сделайте шаг навстречу своей Божественной семье – ваши небесные братья и сестры уже распростерли свои объятия. Они ждут вас в Эдемском саду, и приблизить миг слияния Земного мира с Небесным может каждый из нас. Просто откройте свое сердце и душу голосу Крайона, и вы сможете постичь возможности, которыми на самом деле обладаете.Момент Великого перехода уже близок – отриньте Тьму и идите навстречу Свету!
Магия камней - Соколова Антонина
Магия камней
Шоколадка для души, или Как выйти замуж за 30 дней - Правдина Наталия
Шоколадка для души, или Как выйти замуж за 30 дней
Древние магические практики - Доля Роман Васильевич
Древние магические практики