Сериия книг "Алмазы для герцогини #1"

Запах чужой земли (СИ) - "Ортензия"
Запах чужой земли (СИ)
Главный герой — Алексей Бортников. Прибывает в Центральноафриканскую Республику совершенно не из добрых побуждений, чтобы помочь своим опытом и знаниями многострадальному африканскому народу. У него веская причина оказаться именно здесь и именно в этом месте. У него есть план, где находится «нечто». Вполне себе меркантильная цель. Но непредвиденный случай распоряжается судьбой героя по своему замыслу. Спасая чернокожую милашку, внучку президента соседнего государства, он вместе с ней переносится на 400 лет назад. Третьей участницей этого необычного перемещения становится прожжённая авантюристка — белокурая красавица Элен, плывущая по течению на своей волне. Это не боевик, однако нужно признаться, что военные баталии периодически случаются, чему наш герой совершенно не рад. И как он сам об этом говорит: «Я часть той части целого, которая вечно хочет, жаждет, алчет добра, а в результате деяний выходит одно лишь зло».
Золото Омейядов. Часть первая (СИ) - "Ортензия"
Золото Омейядов. Часть первая (СИ)
Третья часть приключений Алексея Бортникова и его двух очаровательных спутниц в джунглях Африки. В этот раз: на плотах по Великой реке Конго.
Горькое дыхание джунглей (СИ) - "Ортензия"
Горькое дыхание джунглей (СИ)
Новые приключения Алексея Бортникова и его двух очаровательных спутниц в Африке. Продолжение нашумевшего романа «Запах чужой земли»