Выбрать книгу по жанру
- Фантастика и Фэнтези
- Детективы и Триллеры
- Проза
- Любовные романы
- Приключения
- Детские
- Поэзия и драматургия
- Старинная литература
- Научно-образовательная
- Компьютеры и Интернет
- Справочная литература
- Документальная литература
- Религия и духовность
- Юмор
- Дом и Семья
- Деловая литература
- Жанр не определен
- Техника
- Прочее
- Драматургия
- Фольклор
- Военное дело
Сериия книг "Мир Оллари #1"
Жемчужина Великого Леса (СИ)
-
Автор: Шахрай Юлия
Серия : Мир Оллари #1
-
Дата добавления: 14/08/2023
-
Кол-во страниц: 44
-
Просмотров: 87
Эльфийская принцесса учится в Академии Магии из-за предсказания оракула, что именно там она найдет своего единственного, того, кто предназначен ей судьбой. И она действительно встречает его, но в последний год обучения, когда на завоевание его сердца осталось не так уж много времени. Потому что после завершения учебы она будет вынуждена навсегда вернуться домой в Великий Лес. К тому же её единственный оказывается преподавателем некромантии, разочаровавшимся в любви и избегающим серьезных отношений. Сумеет ли эльфийская принцесса влюбить его в себя настолько, чтобы он изменился ради неё и согласился переехать в другую страну?
Артефакт (не) на любовь (СИ)
-
Автор: Шахрай Юлия
-
Жанр:
Серия : Мир Оллари #1
-
Дата добавления: 10/07/2025
-
Кол-во страниц: 42
-
Просмотров: 55
У Хло есть уютный дом, верные друзья, любимая работа, денег хватает на любые капризы. Она совсем не юная и не трепетная. Матушка, в своем неуемном желании устроить ее женское счастье, снова подкинула забот, вот только девушка замуж не торопится - убираться не любит, готовить не умеет, заводить детей и бросать работу в ее планы тоже не входит. Хло совсем не романтична и не верит в любовь, но нового напарника это совсем не волнует.
Некромант для эльфийки (СИ)
-
Автор: Шахрай Юлия
-
Жанр:
Серия : Мир Оллари #1
-
Дата добавления: 30/05/2026
-
Кол-во страниц: 44
-
Просмотров: 11
Эльфийская принцесса учится в Академии Магии из-за предсказания оракула, что именно там она найдет своего единственного, того, кто предназначен ей судьбой. И она действительно встречает его, но в последний год обучения, когда на завоевание его сердца осталось не так уж много времени. Потому что после завершения учебы она будет вынуждена навсегда вернуться домой в Великий Лес. К тому же её единственный оказывается некромантом, разочаровавшимся в любви и избегающим серьезных отношений. Сумеет ли эльфийская принцесса влюбить его в себя настолько, чтобы он изменился ради неё и согласился переехать в другую страну? Если вам интересно, будут ли они вместе, читайте мою книгу)) Мир Оллари





