Выбрать книгу по жанру
- Фантастика и Фэнтези
- Детективы и Триллеры
- Проза
- Любовные романы
- Приключения
- Детские
- Поэзия и драматургия
- Старинная литература
- Научно-образовательная
- Компьютеры и Интернет
- Справочная литература
- Документальная литература
- Религия и духовность
- Юмор
- Дом и Семья
- Деловая литература
- Жанр не определен
- Техника
- Прочее
- Драматургия
- Фольклор
- Военное дело
Сериия книг "Волшебные твари Дагоша #1"
Тонкости укрощения теневых драконов. Тварья Академия (СИ)
-
Автор: Вельская Мария
Серия : Волшебные твари Дагоша #1
-
Дата добавления: 25/03/2023
-
Кол-во страниц: 51
-
Просмотров: 103
Нелюди – к неприятностям! Особенно для попаданок. Тихая работа в трактире, никакой магии, никакого внимания и никаких мужчин! Правила работали! Пока не появился он. Спасла заезжего лорда на свою голову! Работа полетела в бездну, проснулся ментальный дар, и меня настойчиво пригласили в местную Академию! А все чужак! Он не человек. Смертельно опасный, коварный и… он тот, кто заставил меня заключить сделку. Либо справлюсь с учебой – либо попадусь в когтистые руки. Не на ту напали, Ваше Тварчество! Попаданки не сдаются! От родственников укроюсь, вас отважу, на ноги встану! Только бы не влюбиться в него. Ведь я точно знаю – у теневых лордов пар не бывает. ДИЛОГИЯ. Первая часть. НАС ЖДУТ: - Неунывающая попаданка - 1 шт, унывать некогда - тут бы от родни сбежать! - Герой проблемный, характер временами слишком вредный. Но может быть милым, вы только ему не говорите=); - Волшебные тварюшки (много штук, но появляются по очереди); - Драконы нахальные, очешуевшие - несколько штук; - Магическая академия, где нам не очень рады; - Магический дар - с ним жизнь не сахар; - Зеленая и пушистая мелочь в фамильярах; - Много легкого юмора; - Любовь искры из глаз (у кого от чего). САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ ИСТОРИЯ!
Сложности любви чешуйчатых гадов. Академия для Палача (СИ)
-
Автор: Вельская Мария
-
Жанр:
Серия : Волшебные твари Дагоша #1
-
Дата добавления: 23/03/2026
-
Кол-во страниц: 48
-
Просмотров: 11
Из дамы почтенного возраста - в девчонку? Радуйся, вся жизнь впереди! Мир магический? Волшебно! А если к новой жизни прилагается отец-злодей, магии в тебе - фейское очарование, а враги не дремлют? Пора браться за дело. Отца вдохно... вразумить, врагов очаро... околдовать, счастье поймать! Я знала, кто я, и что мне делать. Пока не столкнулась с ним. Одна встреча на балу. Один взгляд. Одно обещание неприятностей. Он враг. Он дракон. Он Палач Владыки тварей. А я назвалась его невестой - и попала. В переплёт. Теперь беги, Льяна Тархи! До самой приграничной академии! И надейся, что он тебя не найдет. ...Поиграем, моя добыча? ДИЛОГИЯ.
Сложности любви чешуйчатых гадов-2. Любовь для Палача (СИ)
-
Автор: Вельская Мария
-
Жанр:
Серия : Волшебные твари Дагоша #1
-
Дата добавления: 23/03/2026
-
Кол-во страниц: 75
-
Просмотров: 27
Из дамы почтенного возраста - в девчонку? Радуйся, вся жизнь впереди! Мир магический? Волшебно! А если к новой жизни прилагается побег от нежеланной помолвки, магия спит, а врагов – целая академия? Пора браться за дело. Завести дракона, пробудить опасный дар фэйри и привлечь внимание самого жуткого тварь-лорда Дагоша! Я Льяна Тархи, специалист по неприятностям. И я отказываюсь бежать! Теперь всё будет по моим правилам. ...Поиграем, моя любовь? Второй том дилогии. Входит в цикл Волшебные твари Дагоша.





