Автор Белозерцева Таня

Код автора: 298305

Книги автора Белозерцева Таня

Однажды придёт отец...(СИ) - Белозерцева Таня
Однажды придёт отец...(СИ)
Когда Гарри был младше, он часто мечтал о том, как в доме Дурслей появится какой-нибудь его родственник, далёкий и неизвестный, и заберет его домой. Но этого так и не произошло — его единственными родственниками были Дурсли — и Гарри перестал мечтать об этом. Но чудеса иногда случаются. Однажды порог дома переступил высокий человек в чёрных одеждах и потребовал вернуть ему сына.  Так нежданно-негаданно сбылась заветная детская мечта Гарри Поттера — за ним пришел родной папа и забрал его к себе.
Пушистый квест (СИ) - Белозерцева Таня
Пушистый квест (СИ)
Поттер не эмигрировал в Америку, скорей наоборот. В очередной раз словив подставу, расстроенный мальчик потребовал справедливости и по воле Магии получил её. Крепким пинком под пушистый зад и сердечным пожеланием удачи вдогон.   Примечания автора: Работа написана по заявке в соавторстве с Изидой под покрывалом: Гарри в виде кота поселился в Башне Старка
Наследие из сейфа № 666 (СИ) - Белозерцева Таня
Наследие из сейфа № 666 (СИ)
Шестьсот шестьдесят шесть дробь тринадцать — само по себе несчастливое число, а уж если это номер банковского сейфа… Сами понимаете, как много желающих завладеть «сокровищами» столь сомнительной камеры хранения, тем более, что завещаны они самому последнему потомку старинного и угасшего рода — Гарри Поттеру. Он ведь последний в роду? Последний. Ну значит и терять ему нечего. Пришла повестка из банка, и Гарри, хочешь не хочешь, а пришлось явиться за наследством, ибо оно на дороге не валяется.
Дорога Багиры (СИ) - Белозерцева Таня
Дорога Багиры (СИ)
Как живут звери? Хорошо живут конечно, особенно детёныши, окруженные родительской заботой четвероногих пап и мам. А если папа приходит только один раз в брачный сезон и мама воспитывает тебя одна? А если и мама тебя вдруг оставит, то что ты будешь делать? Именно это и предстоит узнать нашей героине. Итак, приключения маленькой пантеры.