Выбрать книгу по жанру
- Фантастика и Фэнтези
- Детективы и Триллеры
- Проза
- Любовные романы
- Приключения
- Детские
- Поэзия и драматургия
- Старинная литература
- Научно-образовательная
- Компьютеры и Интернет
- Справочная литература
- Документальная литература
- Религия и духовность
- Юмор
- Дом и Семья
- Деловая литература
- Жанр не определен
- Техника
- Прочее
- Драматургия
- Фольклор
- Военное дело
Книги автора Бирюкова Кристина
Наследство из другого мира (СИ)
-
Автор: Бирюкова Кристина
-
Дата добавления: 07/06/2022
-
Кол-во страниц: 35
-
Просмотров: 161
Засыпая в уютной кровати, не думала, что проснусь в объятиях двух мужчин, по словам которых, являются моими мужьями. Но это не все беды, свалившиеся на мою милую головку. Проснулась я в другом мире, а мужья достались в наследство. Теперь, мне придется разобраться с новоиспеченными мужьями, надоедливыми родственниками и любовью. А получится ли?
Обнаженная (СИ)
-
Автор: Бирюкова Кристина
Серия : Обнажая чувства #1
-
Дата добавления: 01/11/2023
-
Кол-во страниц: 35
-
Просмотров: 92
Судьба никогда не была ко мне благосклонна. Бастард, рожденная от рабыни, да к тому же, сумасшедшая. Папаша Король оставил мне трон и страну, которая погрязла в пучине. Плюс ко всему — Совет, который не воспринимает всерьез, и целый гарем мужчин на мою голову. И, мальчишка, перевернувший мой мир и растопивший сердце. Смогу ли я его полюбить? И что делать с вдруг начавшимися убийствами? И с неожиданно появившимся женихом?
Заложница крови (СИ)
-
Автор: Бирюкова Кристина
Серия : Вампирская сага
-
Дата добавления: 11/11/2023
-
Кол-во страниц: 33
-
Просмотров: 123
Мне "посчастливилось" умереть и очнуться в теле злобной стервы, которую бояться, а в тайне ненавидят. Жизнь оказалась не сахарной, когда поняла, что кроме того чтобы не выдать свое происхождение, мне придется справиться с жаждой. И прожив в этом мире десять лет, не уверена, что от прежней меня что-то осталось. Но время идет, и жизнь начала меняться. Страж, у которого от меня много секретов, но при этом в его взгляде истинная преданность. Кормилец, что появился из необходимости, и теперь он сплошная головная боль. Парнишка — раб, с которым у нас есть прошлое. И Высший, что готов костьми лечь, но "вернуть память", которой вовсе нет. Кого из них выберет моё сердце? А, нужно ли выбирать?
Попала, да не туда (СИ)
-
Автор: Бирюкова Кристина
-
Дата добавления: 22/06/2024
-
Кол-во страниц: 37
-
Просмотров: 86
Что делать, если ты попала в другой мир? Радоваться? Искать своего принца на белом коне? Что если ты попала не к прекрасным созданиям — эльфам, а к темным дроу? Теперь ты обязана научиться защищать себя, стать властной и сильной. Впереди тебя ждет учеба в Академии, несносный дроу, тайны и сложности на пути. А будет ли любовь? Ну а тут, как повезет.






