Автор "Lord primos"

Код автора: 381808

Книги автора "Lord primos"

Путь Воли. Часть первая (СИ) - "Lord primos"
Путь Воли. Часть первая (СИ)
В мире Большого Куша одни могут превращаться в свирепых зверей и мифических тварей, другие могут обращаться в воплощение стихий, третьи так вообще творят с материей всё, что душе угодно. Все они так или иначе нацелены на вершину мира. Вы спросите, откуда у людей такие невероятные способности? Ответ прост: благодаря Дьявольским Фруктам! А ведь есть и другие сильные существа и расы! Минки, рыболюди, великаны... И что в таком случае делать человеку, которому поедание такого фрукта ничего не даст? Как выживать в мире, где сила равна власти? Как защитить тех, кто тебе дорог от врагов? Ответ прост: пойти единственной доступной дорогой - путём Воли!  
Путь Воли. Часть третья (СИ) - "Lord primos"
Путь Воли. Часть третья (СИ)
Третья часть фанфика по аниме One Piece (Ван Пис) Сражение на безымянном острове закончилось в пользу команды "Буревестника", могущественный враг повержен, но цена победы оказалась крайне высока... Теперь Мировое Правительство не будет относиться снисходительно к Алексу и его команде и обратит на их действия пристальное внимание, как и другие организации во всём мире. И это только начало... Несмотря на все невзгоды, Алексу и экипажу "Буревестника" придётся преодолеть боль и сделать новый шаг на пути Воли.  
Начало (СИ) - "Lord primos"
Начало (СИ)
- Даже упокоиться эпично нельзя! Дайте хоть после смерти отдохнуть! - - (@_@) - - Спасти красавицу-богиню от ужасной участи?!! Звучит, как клише, но могло быть хуже... - (^_^) - - Ладно, хоть мир на первый взгляд похож на мой... - (^_^) - - ТАМ ЧТО?!!! Жесть, верни меня обратно в пустоту, там и то комфортнее! - - (0_0) -