Выбрать книгу по жанру
- Фантастика и Фэнтези
- Детективы и Триллеры
- Проза
- Любовные романы
- Приключения
- Детские
- Поэзия и драматургия
- Старинная литература
- Научно-образовательная
- Компьютеры и Интернет
- Справочная литература
- Документальная литература
- Религия и духовность
- Юмор
- Дом и Семья
- Деловая литература
- Жанр не определен
- Техника
- Прочее
- Драматургия
- Фольклор
- Военное дело
Книги автора Швынденков Михаил
Три шага до магии. Трилогия (СИ)
-
Автор: Швынденков Михаил
-
Дата добавления: 21/06/2023
-
Кол-во страниц: 213
-
Просмотров: 93
Жил пожилой человек, Ему предложили его сознание направить в мир меча и магии, обещали молодость и приключения. Вот он и согласился. Попаданец в магический мир. Очень своеобразная система магии. Стиль написания — книга для взрослых, которые в школе хорошо учились. Мата нет, порнухи нет. Немного юмора. Просто — развлекательное чтиво. Всем моим знакомым нравится. Желаю и Вам интересного времяпрепровождения с этой книгой.
Выживший
-
Автор: Швынденков Михаил
-
Дата добавления: 04/01/2024
-
Кол-во страниц: 75
-
Просмотров: 61
Юноша с весьма трудной судьбой должен был погибнуть на алтаре полусу-масшедшего мага. Но он, почти случайно, сумел выжать. Он, практически, умер, но воскрес, благодаря своей предусмотрительности. При этом юноша потерял свою память, но богиня демонесса перенесла в него сознание человека землянина. Он хотел жить тихо, поступить в Академию магии и просто учиться в ней. Но разве может прожить тихо и незаметно среди аристократов бездельников тот, кто привык много трудиться? Как можно быть незаметным, если в тебе есть гордость, и ты не приемлешь несправедливость? Конечно, в книге есть трудности, опасности, любовь, приключения, счастливый конец. Добрая сказка для взрослых. Мата нет, порнухи нет, немного юмора. Просто — развлекательное чтиво.
Три шага до магии. Трилогия
-
Автор: Швынденков Михаил
-
Жанр: Фэнтези
-
Дата добавления: 19/03/2024
-
Кол-во страниц: 52
-
Просмотров: 75
С мечом среди звёзд
-
Автор: Швынденков Михаил
-
Жанр: Попаданцы
-
Дата добавления: 09/01/2025
-
Кол-во страниц: 19
-
Просмотров: 45
Сходил, называется, на рыбалку. Попал в молодое тело - это хорошо. А вот оказаться в положение Золушки, бесправного сироты, в этом нет ничего хорошего. Потом вообще попал на космический корабль. Если бы не психика взрослого землянина – пропал бы. А так подружился с искусственным интеллектом, влюбился в красивую девушку, поступил в Магический университет. Казалось бы, живи и радуйся. Только в этом мире есть хозяева жизни, а ты тут - никто. А дальше разбитая любовь, побег, возвращение на планету, где средневековье и магия. Только вы, господа, не на того напали. Я стану сильный магом или чародеем, вернусь к любимой и накажу своих врагов. И в средневековье, и в развитой цивилизации трудолюбие, целеустремлённость и стойкость, честь и дружба мне помогут. Кому-то покажется, что у главного героя слишком хорошо всё складывается. Так ведь это книга для отдыха. Сказка для взрослых. Мата нет, порнухи и чернухи тоже нет. История приключений и любви. Приятного вам чтения и отдыха.






