Жанры книг

Фанфик. Страница 13

Сортировать как: по популярности

Гарри Поттер и Эффект Домино (СИ) - "dadagi"
Гарри Поттер и Эффект Домино (СИ)
Эффектом Домино называют процесс падения костяшек, зрелище в чем-то красивое и даже завораживающее. В жизни ты никогда не знаешь, в какой момент толкнул первую косточку и ни за что не угадаешь, когда процесс падения закончится. Но если знаешь историю заранее и меняешь ее условия? Тогда падение костяшек кажется особенно любопытным: можно увидеть, как мелочи, накапливаясь, меняют картину мира целиком.  Здесь все началось с маленькой девочки, старого сквиба и толики удачи.
Зовите меня Норман (СИ) - Кутейников Дмитрий
Зовите меня Норман (СИ)
Попаданец. В Масс Эффект. В EDI. На написание этого фика меня сподвигло много разных факторов. Несомненно, важную роль сыграли как удовольствие от игры, так и разочарование от дурацкой концовки (впрочем, силовое решение там выглядело бы ещё нелогичнее), и, конечно же, творчество других фикрайтеров (большое им человеческое спасибо за часы интересного чтения!), и желание ответить (хотя бы для себя) на некоторые технические вопросы… Сейчас, закончив текст и оглядываясь назад, я могу сказать, что в нём хватает недостатков и его стоило бы порядком переделать, вот только заниматься я этим не буду, ибо нефиг. Да, много заклёпок, беспощадных в своей бездушности. Да, многие сюжетные нити брошены и оборваны. Да, юмор местами хромает на все ноги. Да, хватает ляпов (как честно унаследованных из канона и игровых условностей, так и старательно привнесённых). Тем не менее, текст — закончен, и останется таким, как есть. Надеюсь, вам понравится! ну, хотя бы местами…
Дрожь (СИ) - Марцегора Саша "Alexsasha1179"
Дрожь (СИ)
Кто сказал, что оборотней не существует?Оборотень – от слова «обернуться», превратиться в кого-нибудь или во что-нибудь, стать иным. Подобные вещи происходят сплошь и рядом, только никто не обращает на это внимания. Милая девушка превращается в сварливую злюку-жену, славный голубоглазый малыш вырастает бандитом, а благообразный, воспитанный мужчина – заботливый отец семейства – маньяком. Верный друг совершает предательство, а заклятый враг протягивает руку помощи. Бытие соткано из противоречий.
Моя Пустота (СИ) - "Mr Abomination"
Моя Пустота (СИ)
  • Автор: "Mr Abomination"

  • Жанр: Фанфик

  • Дата добавления: 23/08/2015

  • Языки книги: Русский

  • Кол-во страниц: 5

  • Просмотров: 743

"...Вы наверняка усомнитесь в истинности моих чувств, скажете, что я лишь насочинявший глупостей мальчишка, который млеет не перед реальным человеком, но перед придуманным самим же собой образом. Вы скажете, что нельзя влюбиться в человека, ни разу даже не обмолвившись с ним словом. Вы скажете… Но я вам не поверю..." 
Вечная сказка (СИ) - "AlmaZa"
Вечная сказка (СИ)
Короткий сон переходящий в вечность. "И даже смерть не разлучит вас". Они умирали десятки раз, потому что жизнь не может соединить их так, как небеса.
Порочная любовь (СИ) - "Julia_94_Rose"
Порочная любовь (СИ)
Стефан и Кэролайн были вместе с самого детства. Они жили в соседних домах, ходили в одну школу, поступили в один университет. Казалось бы ничто не могло разлучить такую любящую пару, но... Стефан совершает самую большую ошибку в жизни, знакомя свою невесту с Никлаусом Майклсоном, который по совместительству является его начальником...
Жизнь, которую я изменю. Книга 1: Спасение клана Учиха (СИ) - "Кицунэ Миято"
Жизнь, которую я изменю. Книга 1: Спасение клана Учиха (СИ)
Учиха Шисуи неклассический "попаданец", пытается изменить канон, чтобы остаться в живых. Они с Итачи, прихватив "детский сад" из малолетних братиков, сестрички и их друзей, уходят из Конохи после ликвидации клана Учиха.
Gimme More: Крис и Эва (СИ) - "Silin Ji"
Gimme More: Крис и Эва (СИ)
Кто такая Эва? Кто такой Кристофер Шистад? Что их связывает? Кто они друг друг другу? Сначала партнеры, которые учатся доверять, которые открываются, станут они друзьями, или чем то большим? Кто поймет первым свои чувства? Крис или Эва?
Сотни тысяч недолюдей (СИ) - "Синяя Птица"
Сотни тысяч недолюдей (СИ)
Первая партия (СИ) - Шпик Алексей
Первая партия (СИ)
С начала времен (СИ) - "Frost_wind"
С начала времен (СИ)
Случившееся со мной является прекрасной иллюстрацией выражения "из огня да в полымя". Если вы думаете, что Авада в лицо - худшее, что может быть, то я готов вас уверить: это далеко не так. Остаться в живых, в полной изоляции от какого-либо человеческого общества, как пресловутый Робинзон Крузо, вот что куда страшнее. И если героя Дэфо хотя бы поддерживала мысль, что он еще может вернуться к цивилизации, то я этой роскоши был лишен: какая цивилизация в мезозойской эре, не смешите меня!
Несущая смерть: Выбор (СИ) - Вечный Алексей
Несущая смерть: Выбор (СИ)
Фанфик по Наруто. Попаданка в бывшую убийцу Корня, а ныне сотрудницу АНБУ. Главная героиня на Земле также являлась убийцей с промытыми мозгами, работающей на правительство. Несмотря на все, девушка является ПОЛОЖИТЕЛЬНОЙ героиней. Романтическая линия будет. А теперь сама аннотация... Два мира, абсолютно не похожие друг на друга. Мир, где существует могущественная магия-дзюцу, а войны ведут шиноби-ниндзя, владеющие этой магией. И мир, где нет магии, но есть технологии, а войны ведут солдаты и машины. Но действительно ли они так различны? Ведь и там и там правительству всегда необходимы убийцы. Убийцы, не имеющие собственной воли или личности. Убийцы, чья роль с начала и до конца жизни быть всего лишь смертоносным и бездушным оружием своих хозяев. Они абсолютно преданы, не задают вопросов и выполняют миссию любой ценой. И им можно поручить самые грязные операции. Они только оружие и их можно обратить против любого - своего, чужого, солдата или гражданского, взрослого или ребенка, а потом, когда исчезнет необходимость, легко избавиться одним только коротким приказом. Но что будет, если хозяева откажутся от своего карающего меча? Что будет, если оружие увидит жизнь не только в прицел снайперской винтовки или в прорези маски, а потом опять лишится всего? И что будет, если совершенные и смертоносные орудия двух миров объединятся? Несущие смерть, могут ли они защищать жизнь? Или оружию, лишившемуся контроля, суждено только уничтожать все вокруг?