Поиск по метке: "", страница 692

Статус D - Василенко Владимир Сергеевич
Статус D
С самого рождения каждый из нас — лишь винтик в механизме Системы. Система следит за всем. Куда ты ходишь, что смотришь, что ешь, что носишь, какие запросы в поисковиках делаешь. Порой она знает о нас куда больше, чем мы сами. И если она записала тебя в лузеры, то ей виднее. Наверное, мне нужно смириться и занять то место, что мне определили. Но… не дождетесь!
Не злите добрую колдунью! -
Не злите добрую колдунью!
Громко хлопнув дверью, я покинула родовой замок и три года чудесно жила в провинциальном Круэле. Варила зелья, приносила пользу горожанам. Недорого, практически задаром. Но в заброшенный дом по соседству переехал ведьмак и тут же попытался отхватить кусок моего огорода. И как светлой чародейке мириться с возмутительным вероломством? Совершенно невозможно! Правда, эпичную битву добра со злом пришлось чуток отложить, ведь с нами случилось неожиданное недоразумение… Настолько нелепое, что я сама в полном шоке!История для всех поклонников романов «Светлым магам вход воспрещен» и «Лучшие враги». Знакомый комфортный мир светлых и темных магов убедит вас в том, что в нем еще остались неизведанные уголки.Фирменный авторский юмор в неограниченном количестве. Лекарство от уныния и заряд позитива!Светлая колдунья с тяжелым характером, ученик-неумеха, мрачный верховный ведьмак, темная прислужница – и все под одной крышей. Скучно не будет никому: ни читателям, ни жителям колдовского дома. Последним особенно.Подробная инструкция по содержанию табуретопсов и воскрешенных умертвий. Подсказка: они неприхотливые, но вместе их лучше не селить.А еще это книга о семейных ценностях. О том, что семья – это не только родные по крови люди, но и те, кто не осудят и поддержат в трудную минуту. И пусть весь мир завидует вашему собственному магическому ордену!
Доверяя до самого горизонта - Романова Наталия
Доверяя до самого горизонта
Измена в подарок - Андриевская Стася
Измена в подарок
«Хороший "левак" укрепляет брак» — решил Петька и подарил Димке возможность от души нагуляться перед свадьбой. Кстати, Петька — это брат. Хотя, как сказать брат, скорее… А вообще — уже не важно, ведь в поисках развлечений они пришли под Грушу...
Эмпайр Фоллз - Руссо Ричард
Эмпайр Фоллз
  • Автор: Руссо Ричард

  • Жанр:

  • Дата добавления: 15/05/2023

  • Кол-во страниц: 33

  • Просмотров: 80

Не доверяй никому - Уэбб Дебра
Не доверяй никому
  • Автор: Уэбб Дебра

  • Жанр:

  • Дата добавления: 15/05/2023

  • Кол-во страниц: 20

  • Просмотров: 137

Стратегия реванша - Тарарев Александр
Стратегия реванша
Копи царя, или Старый цементный завод - Корчажкин Лев
Копи царя, или Старый цементный завод
  • Автор: Корчажкин Лев

  • Жанр:

  • Дата добавления: 15/05/2023

  • Кол-во страниц: 3

  • Просмотров: 164

Двадцатый эпизод из жизни Хуторян в XXV веке. В этот раз они встречаются за обильным столом со столичными корреспондентами, которые приехали для репортажа о Старом цементном заводе. Читателю предстоит разгадать аллегорический смысл сцен и интерьера Завода.
Лучшие среди великих. Почему одни компании адаптируются и процветают, а другие умирают - Феррацци Кейт
Лучшие среди великих. Почему одни компании адаптируются и процветают, а другие умирают
  • Автор: Феррацци Кейт

  • Жанр:

  • Дата добавления: 15/05/2023

  • Кол-во страниц: 6

  • Просмотров: 132

Твоими глазами - Хёг Питер
Твоими глазами
  • Автор: Хёг Питер

  • Жанр:

  • Дата добавления: 15/05/2023

  • Кол-во страниц: 54

  • Просмотров: 180

Первая попытка самоубийства Симону не удалась. Его лучший друг, по имени Питер, уговаривает директора непонятного медицинского учреждения — института нейровизуализации — заняться Симоном. Ценою этой рискованной помощи может оказаться сознание врача, пациента и его друга. Эксперименты уводят всех троих в их детство, в огромную пивную бочку, к сиреневой ящерице на стене детского сада, к проникновению в чужие сны и постепенному и непростому возвращению их собственной памяти. «Твоими глазами» (2018) — последний на сегодня роман знаменитого датского писателя. Как обычно, категорически не похожий на все остальные его книги.
Практика в боевой академии – 3. Его рыжая проблема - Одувалова Анна Сергеевна
Практика в боевой академии – 3. Его рыжая проблема
Ура! Мы идем искать дракона! Хорошо не самого дракона, а всего лишь его яйцо, но это все равно просто замечательно! Да, наши ряды поредели, но зато мы с Аром снова лучшие друзья – только вот не могу понять, почему мне это перестало нравиться, и что сделать, чтобы этот несносный нахал все же меня поцеловал!
Крылья Мальгуса. Падение - Инди Видум
Крылья Мальгуса. Падение
После казни ученика мага Мальгуса его душа переносится в другой мир в тело подростка Ярослава, слабое, неразвитое, неприспособленное для серьезной магии. Но Мальгус решает все изменить, ведь в его планах не только возвращение магии в полном объеме, но и возвращение в свой мир и месть императору.Содержит нецензурную брань.