Поиск по метке: "", страница 957

Антидемон. Книга 12 - Винтеркей Серж
Антидемон. Книга 12
Война закончена, и у Эйсона появляется время на свою главную цель – усилить себя и свой клан для борьбы с высшими демонами! Он не упускает ни единой возможности как для этого, так и для того, чтобы нанести урон высшим демонам уже сейчас. Враги тоже не успокаиваются, предпринимая одну попытку за другой его убить… Дуэли и наемные убийцы, подкуп и засады – все идет в ход!
Берсерк забытого клана. Лаборанты Чёрного Приора - Москаленко Юрий "Мюн"
Берсерк забытого клана. Лаборанты Чёрного Приора
Бояръ-аниме. Вехи параллельной России… И вновь жизнь нашего современника в Мире Магической Руссии преподносит новые загадочные приключения.Личная жизнь героя, как всегда полна неожиданностей и всевозможных интриг, как комичных, так и серьёзных!Чёрный Двуликий Приор Тёмного Братства, Последний Берсерк… Сколько ещё сюрпризов выпадет на плечи героя? Никто не знает.Начинается и обучение деточек в Школе Берсерка. То ещё занятие!Серый Демон Семаргл вместе с избранными учениками приступают к воплощению планов по работе Лаборатории Геометрических Рун. Это несёт целую эпопею историй, как ироничных, так и загадочных, наполняющих жизнь свежими красками ошеломительных открытий.Постепенно проясняется ситуация с Короной Души Владыки Захребетья. Малахитовый Город Запертых Душ в недрах Чёрной Скалы готовится раскрыть свой главный секрет.Однако, в этом вопросе никак не обойтись без посещения Берегов Чёрных Костей, затерянных среди Великих Маньяянкалмских Топей, что простираются на многие версты вдоль извилистой реки Польи. Ведь именно там находится предполагаемое место с неким Ларцом, хранящим в себе две Тиары и Диадему Спутниц Владыки Захребетья. Это те ещё приключения.Молодой Рюрик продолжает оберегать Годунова Ивана, наследника Имперского Трона, от посягательства заговорщиков-лиходеев.
Когда наступает ночь - Шнелль Карина
Когда наступает ночь
  • Автор: Шнелль Карина

  • Жанр:

  • Дата добавления: 08/04/2024

  • Кол-во страниц: 14

  • Просмотров: 19

8 Призраков. Книга 2. Ковчег - Саваровский Роман
8 Призраков. Книга 2. Ковчег
Ружемант - Лисицин Евгений
Ружемант
Украл, выпил, в тюрьму!В моём случае вышло иначе – спустился в метро, выпил, попал!И не куда-нибудь, а в особый женский батальон, где каждую ночь придётся спать с новой девицей. Что говорите? Враги напали? Ну-ка, где моя большая винтовка?!
Королевская Академия Магии. Охота на Перерожденную - Самсонова Наталья
Королевская Академия Магии. Охота на Перерожденную
Клятва дракона, или Строптивая невеста - Черникова Любовь
Клятва дракона, или Строптивая невеста
Морана - Кулаков Алексей Иванович
Морана
«Наверное, во всех больницах СССР пахло одинаково: табаком и хлоркой в туалетах, лекарствами и карболкой в процедурных кабинетах, разными моющими средствами – в коридорах… Вот в палатах, где лежали больные, все было индивидуально. Где-то царил аромат свежесорванных цветов и фруктов, а где-то разило всеми оттенками пшенной каши и вареной рыбы, частенько разбавляемой все тем же табаком и запахом немытого тела. И ведь что странно: все больные во время пребывания в медучреждении пользовались исключительно казенными тапочками, а специфический душок застарелого пота и несвежих портянок все никак не желал исчезать… Разумеется, помимо всего прочего стойко пахло болезнями, и все теми же лекарствами; пирожками и газетами, мочой в суднах и всепроникающей хлоркой пополам с карболкой. Причем женские и мужские палаты в этом отношении были равны: и только детские немного выбивались из общего ряда. Потому что даже профессионально-циничные медики были все же в первую очередь людьми, и старались устроить больных деток хоть чуть-чуть, да получше…»
Авиатор: назад в СССР 9 - Дорин Михаил
Авиатор: назад в СССР 9
  • Автор: Дорин Михаил

  • Жанр:

  • Дата добавления: 08/04/2024

  • Кол-во страниц: 15

  • Просмотров: 76

Наездница. Сожженная тобой - Райот Людмила
Наездница. Сожженная тобой
Представь, что ты та, кто всегда получает желаемое. В глаза тебя зовут Марс, а за глаза — неуправляемая гордячка. И ты, наследница влиятельного ирландского клана, владелица огромного состояния, неожиданно для самой себя заключаешь пари, что сможешь соблазнить любого. А теперь представь, что по условиям сделки выбор падет на простолюдина - конюха в вашем поместье. И совращение слуги окажется той еще задачкой, а тебе, взбалмошной аристократке, вдруг понравится эта игра. Так понравится, что ты не захочешь её прекращать...
Русич. Генезис - Поселягин Владимир
Русич. Генезис
Марк Геннадьевич Бестужев оказался там, куда мечтают попасть миллионы читателей книг о попаданцах в альтистории. На Великую Отечественную войну. Пусть и невольно попал, но он вполне вдумчиво воюет и осваивается в этом времени. Однако он отлично помнит о стычке с диверсантами перед войной и то, что, получив ранение, побывал в другом теле, в будущем…Также отлично помнит, что его ждет в этом новом теле. Это и заставляет его беспокоиться. Такого квеста у него еще не было ни разу.
Разведчик барона - Глебов Макс Алексеевич
Разведчик барона
После очень непростого перехода через Змеиный лес охотник за артефактами Сергей Белов наконец попадает в город. Это открывает перед ним новые возможности, но одновременно грозит и множеством опасностей. Его ждет сложный разговор в Особой канцелярии барона, а сотрудников тайной службы вряд ли можно назвать приятными собеседниками. От результатов этой беседы, а вернее, допроса, зависит очень многое, так что позволить себе ошибиться Сергей не может. Ему нужно получить лицензию охотника за головами и при этом не лишиться добытого в походе весьма недешевого трофея. Это очень непростая задача, особенно с учетом того, с какой организацией Сергею предстоит иметь дело.