Выбрать книгу по жанру
- Фантастика и Фэнтези
- Детективы и Триллеры
- Проза
- Любовные романы
- Приключения
- Детские
- Поэзия и драматургия
- Старинная литература
- Научно-образовательная
- Компьютеры и Интернет
- Справочная литература
- Документальная литература
- Религия и духовность
- Юмор
- Дом и Семья
- Деловая литература
- Жанр не определен
- Техника
- Прочее
- Драматургия
- Фольклор
- Военное дело
Сериия книг "Драконы Нашара #2"
Обе Бездны (СИ)
-
Автор: "Хеллфайр"
-
Жанр: Фэнтези
Серия : Драконы Нашара #2
-
Дата добавления: 27/02/2020
-
Кол-во страниц: 64
-
Просмотров: 334
Мир Нашара не стоит на месте, развивается и меняется, но для свободного народа драконов всегда актуален вопрос, как воплотить собственную волю и не навредить чужой, как сочетать Свет и Тьму, эгоизм и альтруизм. А на самокопание времени нет — грядёт новая война с существами извне реальности и предателями, что выдают себя за друзей.
Тьма ваших душ (СИ)
-
Автор: Файр Хеллфайр
-
Жанр: Фэнтези
Серия : Драконы Нашара #2
-
Дата добавления: 21/11/2020
-
Кол-во страниц: 210
-
Просмотров: 188
Чем руководствуются пришельцы, выбирая кандидата на "приключения", и для каких целей им нужен иномирец? Если внутренняя логика нового мира загадочна и чужда человеку, это трудно понять сразу… Как и вникнуть в реалии и обычаи измерения, столь похожего на ад благодаря своим демоническим обитателям, опасной природе и безумству тех, кто вторгается туда из ещё более хаотических пространств… Будущее не определено, цели не ясны. Что делать? Куда… лететь?
Время теней (СИ)
-
Автор: "Хеллфайр"
-
Жанр: Фэнтези
Серия : Драконы Нашара #2
-
Дата добавления: 21/11/2020
-
Кол-во страниц: 61
-
Просмотров: 145
Драконья страна Нашар добывает металл и энергокристаллы для новых завоеваний, но сами недра земли бунтуют от неуважения и грабежа и идут войной на правых и виноватых. Получится ли одолеть паранойю и вновь объединиться против общей угрозы? Развиваясь сильнее, каждая страна начинает сталкиваться со всё более грозными противниками. Будет ли благом откатить свою родину в развитии, чтобы спасти её от тяжких лишений ценой застоя? Разумно ли это вовсе?





