Автор Журавлев Владимир Борисович

Код автора: 16888

Книги автора Журавлев Владимир Борисович

Опьяненные свободой - Журавлев Владимир Борисович
Опьяненные свободой
О людях. О любви, о совести и мужестве.
Сын планеты - Журавлев Владимир Борисович
Сын планеты
О людях. О любви, о совести и мужестве.
Дорога на яйлу (СИ) - Журавлев Владимир Борисович
Дорога на яйлу (СИ)
«Дорога на яйлу» – это продолжение романа «Неудачная реинкарнация» – вариант повести «Неудачная реинкарнация-2» в авторской редакции.
Неудачная реинкарнация - Журавлев Владимир Борисович
Неудачная реинкарнация
Вовочка Переписчиков живет в двух мирах одновременно. В нашем и… не нашем. Но проблема не в этом. Так сложилось, что Вовочка еще и прошлые жизни помнит. Такая вот у него карма нехорошая. Зато прошлые жизни у него – насыщенные. То он – Тэмиркул из племени горных кузнецов. То – вольный дух степей и, по совместительству, вечный судия Черный Аркан. Или вот Кыррабалта Топор, поставивший на дыбы половину мира. А на закуску еще и Аспанбык, глава клана убийц. И все это – в разных мирах: то полудиких, то – с продвинутыми космическими технологиями. Понятно, что при такой насыщенной «биографии» обычная жизнь школьника или охотника Вовочке не по рангу. И влезает он каждый раз в такие неприятности, что и десяти матерым головорезам не разгрести. Конечно, опыт прошлых легендарных жизней всегда при нем. Но в настоящий момент Вовочке не в легенду попасть хочется, а прервать цепь неудачных реинкарнаций, в каждой из которых его все-таки убивали. И каждый раз – не вовремя.
Мы - светлые эльфы - Журавлев Владимир Борисович
Мы - светлые эльфы
Если вдуматься, это очень серьезная книга о том, что будет, если вести себя, как положено доброму существу, защитнику Добра и Света, а не как обычно. А ежели не вдумываться, то это несерьезная книга о приключениях отряда чудаковатых эльфов — и не только их.  
Время дракона (СИ) - Журавлев Владимир Борисович
Время дракона (СИ)
Зита. Десять шагов до войны (СИ) - Журавлев Владимир Борисович
Зита. Десять шагов до войны (СИ)
Возможное будущее России.
Путь Императора (СИ) - Журавлев Владимир Борисович
Путь Императора (СИ)
Продолжение «Неудачной реинкарнации». Если коротко – герои первой книги идут к вечной славе.
"Фантастика 2024-77". Компиляция. Книги 1-26 (СИ) - Лукьянов Александр Николаевич "anlukianov"
"Фантастика 2024-77". Компиляция. Книги 1-26 (СИ)
Очередной, 77-й томик "Фантастика 2024", содержит в себе законченные и полные циклы фантастических романов российских авторов. Приятного чтения, уважаемый читатель!   Содержание:   СТАРИК: 1. Александр Николаевич Лукьянов: Старик с обочины 2. Александр Николаевич Лукьянов: Трейлер Старика   УДАЧА ПОД КОНТРОЛЕМ: 1. Александр Николаевич Лукьянов: Удача под контролем 2. Александр Николаевич Лукьянов: …Жизнь - гарантируем… 3. Александр Николаевич Лукьянов: STALKER ...чего же ещё?   НАТАБУРА: 1. Михаил Юрьевич Белозёров: Самурай из Киото 2. Михаил Юрьевич Белозёров: Месть самураев 3. Михаил Юрьевич Белозёров: Нашествие арабуру   ЧЁРНЫЕ АНГЕЛЫ: 1. Михаил Юрьевич Белозёров: Черные ангелы 2. Михаил Юрьевич Белозёров: Гибель Марса   ЗИТА: 1. Владимир Борисович Журавлев: Десять шагов до войны 2. Владимир Борисович Журавлев: Дорога войны 3. Владимир Борисович Журавлев: Дорога в небо   ИНГВИ фон КРУЗЕНШТЕРН: 1. Владимир Атомный: Ингви фон Крузенштерн 1 2. Владимир Атомный: Игорь Колыванский 2 3. Владимир Атомный: Ингви фон Крузенштерн 3 К СЕВЕРУ ОТ ЧЕРНОБЫЛЯ: 1. Станислав Лабунский: К северу от Чернобыля 2. Станислав Лабунский: Чернобыльская рокировка   КРАСНОАРМЕЕЦ: 1. Владимир Геннадьевич Поселягин: Красноармеец 2. Владимир Геннадьевич Поселягин: Офицер разведки 3. Владимир Геннадьевич Поселягин: Фронтовик 4. Владимир Геннадьевич Поселягин: Одержимый   ПЛЕННИК МОНОЛИТА: 1. Александр Александрович Тихонов: Пленник Монолита 2. Александр Александрович Тихонов: На пороге тайны   ПОЛИГОН: 1. Ирина Гостева: Выключатель 2. Ирина Гостева: Полигон                                                                         
Игроки поневоле 2 (СИ) - Журавлев Владимир Борисович
Игроки поневоле 2 (СИ)
Владельцы обыкновенной игры-стрелялки – с зомбаками, ведьмами и кладами – решили быть в тренде и передали управление игрой нейросети последнего поколения. Игра тут же усложнилась на порядки, обычные мобы заимели личностные качества и возможности игроков, миры-локации начали автономно развиваться, и судьба этого невероятного магического мира в результате оказалась в руках и лапах очень странной компании… Ах да, повествование идет от лица тех, кого в Игре положено убивать: зомбаков, гоблинов, ведьм… В силу этого обстоятельства они же и главные герои. И у них есть все: дружба и месть, межрасовые конфликты и даже любофф.