Жанры книг

Прочее. Страница 109

Сортировать как: по популярности

Record of Long yu Feng saga(DxD) (СИ) - Димитров Роман Иванович
Record of Long yu Feng saga(DxD) (СИ)
龍與鳳 или же «Lóng yu Fèng» — иначе, «Дракон и Феникс». С давних пор эти существа во многих мифах и легендах могли одновременно быть как парным олицетворением непримиримой вражды, так и доведённым до абсолюта примером гармоничного взаимодействия, отражаемого диаграммой «Инь и Ян»: между «злом» и «добром» нет ровной прямой границы, противоположности взаимодополняют друг друга, не может быть чёрного без белого, и наоборот. Что же случится, если кто-то решит воспринять древнюю мудрость дословно?
Свобода и Магия (СИ) - Вишневенко Максим
Свобода и Магия (СИ)
Лето 2021 года. На пороге лондонского офиса русской ЧВК War&Consulting появляется странный посетитель с необычным заданием. Наёмники соглашаются на него, до конца не представляя, что это дело приведёт их в эпицентр бури, которая вот-вот накроет Западную Европу. Противоборствующие группировки уже почти закончили расставлять свои фигуры, и каждая из них готова повести их в бой под знаменем свободы и во имя спасения волшебства.   Примечания автора: Да, это фанфик по миру Гарри Поттера без Гарри Поттера и прочих известных персонажей. Фантазия на тему столкновения магического и обычного миров. Детская сказка закончилась, начинается взрослая сказка.
Хроники былого и грядущего (СИ) - "allig_eri"
Хроники былого и грядущего (СИ)
Судьба всегда была в моих руках, хоть тяжесть выбора и преследовала с самого рождения. Но каждое решение, каждый человек в моей жизни сделали меня тем, кто я есть. Мог ли я прожить жизнь иначе? Такая возможность сама подвернулась в руки. Новый мир и новые перспективы. Только какой ценой получится взобраться на его вершину?
Трое (СИ) - Зайцева Мария
Трое (СИ)
Она потеряла семью и осталась одна... И вокруг мертвый мир, ходячая смерть. И защитить некому! Хотя... А вот же они, защитники! Целых двое! Только... Кто защитит от них? И надо ли защищаться?   Друзья, это история выживания и любви в постапокалипсисе. Осторожно: в тексте описание насилия, в том числе и сексуального, смерти, жестких жизенных обстоятельств! И возникновение и развитие любви, не такой, как привыкли, неправильной, немного болезненной, но очень сильной. В мире постапокалипсиса можно не только выживать, но и любить, вы увидите это!   Работа написана по миру "Ходячих мертвецов", но является совершенно самостоятельным произведением, не требующим просмотра сериала. Даже наоборот, не приветствуется
И снова Гарри Поттер! (СИ) - "Almir Mirgaliev"
И снова Гарри Поттер! (СИ)
Реинкарнация в Гарри Поттера. Проба пера, без редактора, читайте на свой страх и риск. Давно уже зудит желание написать что-то, решил почесать зудилку и выбор пал на МКВ. Будет душный разбор механик, много ритуальной ерунды, рассуждений, планов, немного интриги и классовая борьба
Колесо времени - Starcrossed Max
Колесо времени
Он даже не мог определить, что шокировало больше: то, что Том сидел за них двоих, или то, что у него не было другого парня. Но не это сейчас сводило с ума. Возмущал тот факт, что его обманули, решили что-то за него. Он чувствовал себя как никому не нужный слепой котенок, которого швырнули в воду, чтобы, якобы из милосердия, избавить от боли и страданий будущей беспризорной жизни на улице.
Эпоха Возрождения (СИ) - Кицунэ Миято
Эпоха Возрождения (СИ)
Фанфик по мотивам вселенной манги/аниме "Naruto" с очень неклассическим попаданцем в Учиха Шисуи, который, как и выжившие дети из клана Учиха, много лет менял и влиял на канон. Завершающая книга серии.  
Это уже не шутка (СИ) - "Де Муар"
Это уже не шутка (СИ)
Всю жизнь он был лишён возможности ощущать запахи альф, словно бета. У него были отношения, которые, как он верил, были истинными, но после раскрывшегося предательства, а впоследствии несчастного случая, чуть не закончившегося его гибелью, он начинает чувствовать и оказывается... Оказывается, что все это время его истинный был так рядом...
Белая грива (СИ) - "Jean Sugui"
Белая грива (СИ)
Когда кажется, что надежды больше нет.
Код Вечности (СИ) - "allig_eri"
Код Вечности (СИ)
Что происходит в голове у бессмертного, вынужденного тысячи лет пребывать в заключении и наконец сбежавшего? Ненависть к пленителям? Страх повторного заточения? Желание жестоко отомстить и убить всех вокруг? А может, он уже давно обезумел? Человек, некогда объединивший мир, имевший великие справедливые цели, столкнулся с непреодолимым противодействием. Теперь, уже в новой эпохе, у него выдался шанс повторно проявить себя.
Инструкция по выживанию (СИ) - Фиттер Марк
Инструкция по выживанию (СИ)
Как же приелись ОЯШи и попаданцы в различное аниме. Как же бесят неумелые выживальщики и прочий сброд, не способный понять базовых вещей и имея возможность подготовиться, не использующие ее… А что, если в мир аниме "Старшая школа мертвецов" попадет настоящий военный? Не показушный псевдовояка, а полноценный отставной офицер с боевым опытом? Чтож, берегитесь любители легких прогулок, здесь все будет жестче, хардкорнее и кровавее. Апокалипсис каков он есть. Без лишних прикрас.  
Последний всадник Апокалипсиса. Том 1 (СИ) - Поздняков Владимир Георгиевич
Последний всадник Апокалипсиса. Том 1 (СИ)
Начало. Еще будучи совсем ребенком Пирсхад Кайзер сталкивается с самым ужасным врагом, который хладнокровно убивает всю его семью. В этот момент юноша окунается в омут тьмы и ненависти, а его душа пробуждается, раскрывая в герое удивительные способности. Именно тогда юный герой и находит цель всей своей жизни. Юноша решает, что сделает всё возможное, дабы отомстить обидчику и истребить весь его проклятый род. А вместе с ними и всех ужасных монстров, населивших «Мир Душ». В возрасте восемнадцати лет его находит один из сильнейших в истории истребителей монстров и предлагает нашему герою, пройдя сложнейший отбор, вступить в ряды рыцарей истребления. Но… Что же ему ответит Пирсхад Кайзер? Готов ли ради свей цели наш герой отправиться в самый сложный путь в своей жизни, в котором может потерять всё? Готов ли он столкнуться с ужасными чудовищами, опаснейшими испытаниями и самыми удивительными врагами? Читайте в первом томе Фэнтези романа «Последний всадник Апокалипсиса»   Примечания автора: (История происходит в огромном фэнтези мире, полном тайн, разных рас и самых удивительных законов, где всё основано на силе человеческих душ, в котором каждый герой получит достаточно внимания.)   Буду благодарен за лайки и положительные комментарии! Огромная просьба для читателей. Даже если вы скачиваете произведение, чтобы читать в другом месте, прошу Вас добавлять книгу к себе в библиотеку и оставлять комментрии. Это очень мотивирует автора.